Агентство по уходу за пожилыми людьми Одесса

Агентство по уходу за пожилыми людьми в Одессе, которое делает счастливыми как пациентов, так и их окружение

Как быть, если кто-то из родственников нуждается в постоянной или эпизодической поддержке, а ближайшее окружение по тем или иным причинам не имеет времени либо элементарных сил уделять на уход за пожилыми людьми? Мы, как профессиональное агентство по уходу за пожилыми людьми в Одессе и области, хорошо знаем, что подобные обстоятельства случаются внезапно, и способны привести в ступор близких заболевшего или ослабевшего человека. И у них отсутствует возможность радикально изменить сформированный годами образ жизни, включая смену профессиональной и другой деятельности.
Чтобы получить всестороннюю ощутимую поддержку – стоит связаться с компанией ART-ELEOS, которая на высочайшем уровне выполняет уход за пожилыми людьми в Одессе. В отличие от большинства учреждений, предлагающих уход за пожилыми людьми в Украине, мы не работаем с базой данных сиделок, которые осуществляют, например, уход за пожилыми людьми за квартиру или с помощью других сомнительные махинаций. У нас есть собственный штат сиделок, за работу каждой из которых мы ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ отвечаем.
У нас вы сможете подобрать сиделку почасово, в больницу, с проживанием и на других условиях, которые вас устроят по образованию, возрасту, внешним характеристикам и прочим моментам. Просто свяжитесь с нами по телефону, указанному на этом сайте, расскажите нашему менеджеру ваши пожелания, после чего будет запущен процесс подбора специалиста.

Сиделка в больницу в Одессе

Как известно, в одесских больницах сейчас очень перегружены медики. И ведь это было и до пандемии коронавируса, а сейчас – и подавно. При этом социально-медицинское обслуживание на дому от государства очень слабое и редко удовлетворяет необходимым запросам. К тому же, условия предоставления социального обслуживания на дому очень и очень сложно выполнить. Для нашей организации, сиделка в больницу – это не столько услуга, сколько призвание, миссия. Мы быстро откликнемся на ваш запрос и предложим несколько кандидатур, которые будут вас удовлетворять по всем вашим требованиям.
В наше агентство сиделок в Одессе довольно часто приходят обращения от людей, чьи родные или близкие тяжело больны. Но повышенная занятость не дает возможности им выделять достаточное количество времени для посещения и нахождения в медицинском учреждении рядом с родственником. Встречаются и клиенты, которые не способны находиться подолгу у койки пациента из-за собственных проблем со здоровьем. Нередко причина невозможности находиться по много времени около больного человека является и наличие детей малого возраста. Но при этом люди не хотят оставлять любимого родственника без необходимой помощи.
Сотрудничая с нами, вы принимаете к себе на работу сиделку в Одессе от прямых работодателей. Наши сотрудники – это добропорядочные профессионалы, за плечами которых большой стаж работы в области ухода за пожилыми людьми и соцзащиты, которые способны полноценно организовать почасовую или круглосуточную помощь таким больным:

  • тяжело травмированным;
  • постоперационным;
  • после ампутации конечностей;
  • при полной или частичной парализованности;
  • с инвалидностью.

Наша сиделка в больницу по Одессе полностью готова приступить к выполнению следующих задач:

  • помощь при приеме пищи;
  • контроль за соблюдением диеты;
  • гигиенические процедуры, включая смену памперсов и стрижку ногтей;
  • подача и опорожнение судна, установка кало- и мочеприемника;
  • предоставление поддержки в проведении физических мероприятий;
  • выполнение массажа;
  • мониторинг за приемом медикаментов;
  • смена постельного и нательного белья;
  • предоставление психологической поддержки;
  • организация досуга и поддержание разговора.

Сиделка почасово в Одессе

Практически каждая семья однажды сталкивается с тем, что появляется необходимость организовать уход за пожилыми людьми. И когда такой период наступает, то лишь у некоторых имеется возможность быть рядом с больным или престарелым человеком столько времени, сколько ему необходимо. Другие же люди вынуждены либо оставлять человек без присмотра, либо просить кого-то из родственников и друзей помочь. Итогом таких обстоятельств является то, что пациент не дополучает необходимое социальное обслуживание на дому, а также ощущает себя одиноким, брошенным, обузой, что отражается на его психологическом состоянии.
Агентство по уходу за пожилыми людьми в Одессе ART-ELEOS готово оказать вам помощь в день обращения к нам. Нами будет предоставлена сиделка почасово в ту точку Одессы, в которую вам необходимо. С вами или вашим подопечным будет работать порядочная женщина, имеющая за своими плечами впечатляющую выслугу лет в области ухода за пожилыми людьми. Она сможет вас подменять в то время, когда вы отсутствуете дома. Такой подход обладает рядом достоинств в сравнении с наймом той же сиделки с проживанием:

  • нет необходимости выделять отдельную жилплощадь;
  • вы не ощущаете каких-либо неудобств в связи с тем, что дома находится посторонний человек;
  • клиент имеет возможность регулировать за уход за пожилыми людьми цену: например, в выходные, праздничные дни, во время отпуска самому следить за подопечным, что позволяет сэкономить.

Исходя из физического и психического состояния больного мы готовы предоставить высококвалифицированную сиделку в Одессе на поселок Котовского, поселок Таирова, Молдаванку, Слободку, Пересыпь, центр города, Большой Фонтан, 411 батарею, Лески, Фонтанку и в другие районы города. Наша сотрудница поможет с бытовыми вопросами, поддержит порядок в помещении с больным, покормит его, проконтролирует прием медикаментов, а также выполнит другие манипуляции и мероприятия.
По какому графику будет работать сиделка почасово, и какие именно обязанности она будет выполнять, обговаривается с нашим менеджером в индивидуальном порядке. В целом же она может:

  • готовить пищу, кормить и поить подопечного;
  • следовать предписаниям и рекомендациям лечащего врача (прием препаратов, уколы);
  • подавать судно, сменять памперсы, помогать в других гигиенических процедурах (умывание, мытье, бритье, стрижка ногтей и т.д.);
  • обеспечение порядка в помещении;
  • проведение прогулок;
  • выполнение массажей, противопролежневых процедур;
  • измерение давления, мониторинг уровня сахара в крови;
  • помощь во время проведения естественных отправлений.

Предоставляемая нами сиделка почасово в Одессе в среднем оказывает помощь пациенту около 7-9 часов в сутки. При этом длительность смены может подстраиваться под нужды клиента, ведь иногда нужно, чтобы приходящий специалист побыл рядом с родственником целый день, а иногда – 2-3 часа.
Наши сиделки – это женщины, которые имеют отличные рекомендации и серьезный прошлый опыт работы в данной области. Поэтому мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам давать максимально подробное описание желаемого специалиста. Таким образом мы сможем подобрать человека, соответствующего искомому возрасту, прошлому опыту и близости нахождения к адресу, а также учесть другие критерии во время подбора сиделки.

Сиделка с проживанием

Наша сотрудница, нанимаемая на работу с проживанием, осуществляет полный комплекс необходимых действий, направленных на уход за пожилыми людьми, включая бытовую помощь. При этом за уход за пожилыми людьми цена получается ниже, чем в случае приходящей почасовой сиделки.
Как показывает статистика, порядка 80% пациентов стремительнее выздоравливают после тяжелых нарушений, если реабилитационный процесс происходит под постоянным контролем со стороны квалифицированного специалиста. Притом отсутствие качественной помощи ухудшает ситуацию. Больной пребывает в подавленном состоянии, у него развиваются пролежни, со временем приводящие к более опасным поражениям кожных покровов и появлению инфекционных заболеваний.
Агентство сиделок в Одессе ART-ELEOS предлагает всем, кому это требуется, идеальное решение, способное устроить как всех членов семьи, так и самого подопечного. Профессиональная сиделка от нашей компании – это и психолог, и медицинский работник, и домработница, и массажистка в одном лице. При ее поддержке у человека быстрее стабилизируется состояние, он обеспечен качественным уходом, а вы, в свою очередь, сможете сохранить мир и покой в своем доме!
Сотрудничая с нами, вы сможете нанять на работу сиделку в Одессе от прямых работодателей. В нашем штате состоят женщины в возрасте 36-50 лет. При этом каждая из них имеет рекомендации от прошлых заказчиков. Связавшись с нами по телефонам с сайта, вы сможете получить ответственного и добропорядочного специалиста.
Агентство по уходу за пожилыми людьми в Одессе предоставит вам опытного профессионала с наличием всех необходимых документов и рекомендаций, большим стажем прошлой работы, который сможет выполнять полноценный комплекс помощи человеку в сложном физическом и/или психическом состоянии.
В уход за пожилыми людьми с проживанием входят следующие обязанности:

  • санитарно-гигиеническая поддержка, в том числе смена памперсов, подмывание, прием водных процедур;
  • приготовление пищи, кормление;
  • организация своевременного приема медикаментов строго в предписанной врачом дозировке;
  • помощь при перемещении по квартире или частном доме;
  • обеспечение полноценной прогулки;
  • смена положения тела человека в лежачем состоянии каждые 2 часа для недопущения пролежней;
  • контроль за приемом воды, естественных отправлений;
    смена белья;
  • проведение растираний, необходимых для улучшения кровообращения;
  • проведение санитарно-гигиенических мероприятий в помещении с пациентов, систематическое проветривание;
  • организация досуга, беседы, чтение книг, газет, новостей, создание приятной психологической атмосферы.

Кроме того, уход за пожилыми людьми в Одессе от сиделки с проживанием включает в себя:

  • внутривенные и внутримышечные инъекции, постановку капельницы;
  • обработку стом;
  • постановку, смену, опорожнение моче- и калоприемника;
  • проведение клизм;
  • измерение уровня глюкозы в крови;
  • мониторинг артериального давления;
  • предупреждение и обработку пролежней;
  • выполнение комплекса физических мероприятий, гимнастики, массажных процедуры и т.д.

Уход за пожилыми людьми в Одессе от компании ART-ELEOS

Наши специалисты – это не просто профессионалы своего дела, а понимающие, честные, милосердные, добрые люди. При этом они прошли специальное обучение и владеют всеми необходимыми тонкостями ухода за пожилыми и одинокими людьми. Важно понимать, что работать и находиться практически в постоянном контакте с человеком, страдающим от целого ряда тяжелых заболеваний, – это по-настоящему сложная деятельность. Ведь тяжелобольные люди почти все время находятся в плохом морально-психологическом состоянии, более того: у них нередко развивается депрессия. Чтобы преодолеть такие нагрузки, сиделка должна обладать хорошим запасом терпения, быть вежливой, открытой, иметь хорошие личностные характеристики: доброта, усердие, адекватное чувство юмора.
Для получения ухода за пожилыми людьми в Одессе от нашей патронажной службы, вы должны определиться в следующих моментах:

  • Если человек в возрасте имеет возможность частично обслуживать себя, проводить минимальные манипуляции по уходу за собой и обладает силами, чтобы самому поесть, то в этом случае вам лучше всего подойдет приходящая сиделка почасово.
  • Если подопечный не способен проводить даже минимальные гигиенические манипуляции, он плохо двигается (или полностью обездвижен), не может встать с кровати, то тогда лучше нанять сиделку с проживанием.

Если будет в этом необходимость, то наши специалисты могут выполнять и другие обязанности: стирка, посещение супермаркета, уборка, мытье посуды, кормление животных и прочее.