Медсестра на дом в Одессе

Вызов медсестры на дом в любую точку Одессы и пригорода

Каждый из нас может попасть в совершенно непредсказуемые жизненные обстоятельства, из-за которых обращение в медицинское учреждение становится довольно сложной задачей. Это может быть связано как с проблемами со здоровьем (обострение заболевания, повышенная температура, лежачее состояние и т.д.), так и из-за причин личного характера. Однако такую задачу можно решить, если вызвать медсестру на дом. Стоит также отметить, что немало трудностей вызывает обращение в поликлинику у людей в возрасте и пациентов в послеоперационный период. И в этих случаях самым правильным вариантом будет вызов медсестры на дом, которая сможет осуществить диагностику и взять анализы на дому в любой точке Одессы и пригорода.
Патронажная служба ART-ELEOS оснащена широким спектром услуг, одним из профильных среди которых является направление Медсестра на дом по Одессе и области. Всего один звонок по указанным на нашем сайте номерам телефона, и наш представитель в самые короткие сроки выедет по указанному адресу для оказания профессиональной медицинской помощи. Вы можете осуществить вызов медсестры на дом в любой район Одессы – Киевский, Малиновский, Приморский, Суворовский – для проведения диагностики и медицинских мероприятий. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте. Принимаем звонки и сообщения круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Профессиональная медсестра на дом в Одессе и области

Довольно часто людям требуется профессиональная поддержка в осуществлении различных медицинских процедур: уколы, перевязки, клизмы, капельницы и другие манипуляции. Но из-за состояния здоровья пациенты не способны прийти в медучреждение. Компания ART-ELEOS предлагает высококвалифицированные услуги медсестры на дому в Одессе, Черноморске (Ильичевске), Люстдорфе (Черноморке), Овидиополе, Молодежном, Александровке, Фонтанке, Августовке и многих других населенных пунктах Одесской области. Мы подберем для Вас специалиста, который будет соответствовать Вашим требованиям. Однако мы можем с уверенностью сказать, что наши медсестры – это люди с большим опытом работы в области ухода за больными разной тяжести, которые, к тому же, обладают отличными личными качествами.
График работы медсестры устанавливается исходя из пожеланий пациента и его близких. Наши специалисты осуществляют широчайший спектр медицинских действий, строго придерживаясь при этом предписаний лечащего врача и терапевтического плана. Предоставляемая нами медсестра на дом способна выполнять все назначенные доктором процедуры, в том числе перевязки, клизмы и капельницы. В работе используются только стерильные инструменты и оснащение. С помощью нашего центра патронажных услуг можно вызвать медсестру на дом как для единичного посещения, так и для кратковременного и продолжительного сотрудничества.

Какие услуги медсестры на дому в Одессе и области реализуются нашей патронажной службой?

Наши сотрудники осуществляют следующую помощь:

  • Капельницы. Данная процедура проводится с применением стерильного инструментария в соответствии со всеми медицинскими стандартами. Больной не чувствует неприятных ощущений. При этом важно понимать, что такие действия не стоит делать самостоятельно, так как резко увеличивается вероятность развития осложнений, которые способны негативно отразиться на состоянии здоровья пациента и даже поставить под угрозу его жизнь. Что же касается того, сколько стоит поставить капельницу в домашних условиях, то мы рекомендуем вместо единичных выездов для проведения отдельных процедур, лучше заключить договор с нашей организацией на краткосрочное или длительное сотрудничество. Зачем переплачивать за стоимость капельницы на дому, если можно нанять опытную медсестру для проведения комплекса процедур?
  • Внутривенные, внутримышечные и подкожные уколы любых медицинских средств, которые были назначены лечащим врачом. Грамотно сделать инъекцию самому себе достаточно сложно. Даже другому человеку не очень просто сделать укол, если нет соответствующего опыта. Особенно, если речь идет о внутривенных и подкожных инъекциях. Неверные действия могут привести к синякам, абсцессам и неприятным ощущениям из-за попадания в вену воздуха. Наш человек выедет к Вам на дом, и сделает любой вид инъекции по всем правилам.
  • Перевязки любой сложности.
  • Профилактика и лечение пролежней с применением специальных препаратов, дающих быстрое и действенное заживание.
  • Клизмы.
  • Анализы различного плана. Проведение мероприятий такого плана происходит с применением антисептиков и соблюдением всех необходимых мер безопасности. С помощью специальных контейнеров собранные биоматериалы доставляются в медицинское учреждение.
  • Электрокардиография. В тех случаях, когда нет необходимости в срочной расшифровке диагностики, такая процедура проводится медсестрой. Если же требуется моментальная расшифровка данных, то вместе с медицинской сестрой по указанному адресу выезжает и доктор.

Каждая предлагаемая нами медсестра на дом является высококлассным специалистом, имеет большой практический стаж работы и обладает всем необходимым багажом знаний для осуществления широчайшего спектра медицинских действий любой сложности. Далее мы расскажем про вышеперечисленные манипуляции немного подробнее.

Постановка капельницы на дому

С помощью капельниц достигается эффективное устранение целого ряда самых различных болезней. Капельным путем лекарство медленно попадает в кровь в необходимых объемах, благодаря чему достигается продолжительное терапевтическое действие. По этой причине постановка капельниц на дому по цене и воздействию – более выгодно и эффективнее, чем проведение внутривенных инъекций. Стоит также отметить, что введение лекарственных препаратов капельным образом не становится причиной резкой смены давления и излишней нагрузки на сердечную мышцу.
Капельница рекомендована при самых различных проблемах со здоровьем, таких, например, как:

  • интоксикация организма;
  • почечная недостаточность;
  • нарушения работы печени;
  • тяжелые инфекционные заболевания;
  • хронические недуги.

Инъекции на дому

Введение различных лекарственных средств с помощью уколов, как правило, более результативно, чем прием препаратов в виде таблеток, капсул и т.д. Связано это со следующими факторами:

  • Укол имеет высокую точность дозировки.
  • Отсутствует воздействие на пищеварительную систему.
  • Нет отрицательного влияния на работу печени.
  • Очень быстро начинается действие препарата после инъекции.
  • Уколы могут проводиться даже больным, находящимся без сознания или чрезмерно ослабленным.

Наши медсестры всегда перед началом постановки укола проверяют препарат на отсутствие осадка, а упаковку – на соблюдение целостности и срока годности. Также большое внимание уделяется стерильности и дезинфекции.
Если Вас интересует, сколько стоит сделать укол в Одессе, если вызвать медсестру на дом, то Вам просто надо связаться с нами с помощью указанных на сайте номеров телефона.

Перевязки любой сложности на дому

Нередко после травм и хирургического вмешательства больным требуются перевязки. Эта медицинская манипуляция может осуществляться и в домашних условиях. Для этого надо просто связаться с нами и мы отправим к Вам на дом медсестру. Мы работаем только с квалифицированными медиками, соответственно, все необходимые процедуры будут выполнены профессионально. Проведение перевязочных мероприятий в домашних условиях не вызовет какого-либо дискомфорта и будет выполнено очень быстро и качественно.
Перевязка на дому включает:

  • Предварительное изучение места перевязки.
  • Обработку пораженной зоны и близлежащих кожных покровов.
  • Очистку раны от микроорганизмов и заметных загрязнений.
  • Применение специальных медикаментов для анестезии и недопущения заражения.
  • Наложение свежей повязки.

Профилактика и лечение пролежней в домашних условиях

Когда больной имеет ограничения подвижности, то могут развиться пролежни. Нередко этот недуг вызывает болезненные ощущения, а борьба с ними может растянуться на месяца. Из-за их возникновения резко падает качество жизни пациента, замедляется выздоровление от основной болезни и в целом это заболевание представляет собой значительную нагрузку и для больного, и для тех, кто за ним ухаживает. Только последовательное грамотное воздействие на данную проблему может решить ее. Вызов медсестры на дом быстро и качественно поможет Вашему близкому выздороветь от пролежней.

Постановка клизмы на дому

Центр социального обслуживания ART-ELEOS помогает и в таких вопросах, как клизма на дому в Одессе и области. Наш специалист быстро прибудет по указанному адресу для проведения всего комплекса мероприятий. Мы поддержим Вас в сложной жизненной ситуации! Такая манипуляция рекомендована, если у человека:

  • отравление;
  • запоры;
  • подготовка к той или иной диагностике, операции либо другой процедуре.

Клизма на дому помогает очистить органы пищеварения, а также ввести некоторые медицинские препараты. Манипуляция не вызывает боли и не требует применения специальной техники. Благодаря чему она может быть реализована и в домашних условиях.

Забор анализов на дому

Сдача анализов – это одна из самых распространенных причин посещения пациентом медицинских учреждений. С нашей помощью Вы сможете сдать анализы не выходя из собственного дома. С нами Вы сможете сэкономить время. Особенно актуальна такая услуга для людей в возрасте и лиц, имеющих временную или постоянную ограниченность подвижности. Если осуществить вызов нашей медсестры на дом по Одессе или за пределы города, то Вы сможете узнать о состоянии здоровья в самые короткие сроки. Полученные вследствие обследования данные могут использоваться для лечения, консультаций и других медицинских действий. Чтобы сдать анализы на дому в Одессе или области, надо просто связаться с нами с помощью указанных на сайте номеров телефона.

Электрокардиограмма на дому

Выезжает наша медсестра на дом по Одессе на поселок Котовского, поселок Таирова, Черемушки, Слободку, Большой Фонтан, ж/м Радужный, Молдаванку, Пересыпь, Французский бульвар, центр, Бугаевку и в любые другие точки города для проведения электрокардиограммы. ЭКГ на дому – это комфортный вариант для многих людей, особенно для тех, кто по тем или иным причинам не способен самостоятельно прибыть в медицинское учреждение. К таким больным относятся престарелые, лежачие и люди с инвалидностью. Кроме того, данная манипуляция может быть удобной для людей, недавно перенесших хирургическое вмешательство или тяжелую болезнь. Также электрокардиограмма на дому востребована среди людей с высокой загруженностью графика.

Почему Вам стоит вызвать медсестру на дом именно от центра ART-ELEOS?

  • Высочайшее качество предоставления услуг медсестры на дому. Наши сотрудники в своей работе используют самое актуальное на сегодняшний день оснащение, медикаменты и инструменты.
  • Доступная широкому спектру населения стоимость услуг медсестры на дому.
  • Комфортные условия. Человеку нет надобности идти или ехать в медучреждение, чтобы сдать анализы или пройти медицинские процедуры, так как все это можно осуществить в домашней обстановке без лишней траты времени и нервов.
  • Высокая безопасность проведения любых процедур на дому. Наши медики тщательно следят за соблюдением стерильности. Активно применяются антисептики и другие средства дезинфекции.
  • Высококвалифицированный персонал. Мы принимаем к себе в штат только аттестованных медицинских сестер, которые имеют достаточный прошлый опыт работы по данному направлению.
  • Индивидуализированный подход. Работа с каждым пациентом строится по специально разработанной под конкретный случай программе. Чуткость, отзывчивость и участие в жизни больного – неотъемлемая часть деятельности наших сотрудников.

У Вас остались вопросы по нашей работе? Вы всегда можете их задать, связавшись с нами с помощью номеров телефона, указанных на этом интернет-ресурсе. Звоните прямо сейчас!