Уход за пожилыми людьми в Одессе

Уход за пожилыми людьми в Одессе и области, который сделает вашу жизнь проще и легче

ART-ELEOS – профессиональное агентство по уходу за пожилыми людьми, больными и инвалидами в Одессе. Мы осуществляет высококвалифицированный уход за людьми, которым нужна помощь, мы знаем все аспекты и тонкости своего дела. Без каких-либо зазрений совести вы можете доверить нам своего близкого как для всесторонней помощи в условиях нашего комфортабельного центра, так и на вашей территории.
Команда нашей компании – это профессионалы своего дела, которые являются полноправными сотрудниками нашего учреждения, прошедшими все необходимые конкурсы и тестирования для работы с людьми в сложных состояниях, а не взятые с улицы по объявлениям вроде «предлагаю услуги сиделки» или «уход за пожилыми людьми за квартиру в Одессе» и т.п. Мы сотрудничаем только с сиделками, которые имеют большой и разнообразный опыт в области патронажа.
Если вас интересует работа сиделки в Одессе от прямых работодателей, то наша компания – это то, что вам нужно! Наши сотрудники отличаются добродушием, добропорядочностью и состраданием к больным и престарелым людям. Мы осуществляем уход за пожилыми людьми по всей Одессе: Приморский, Малиновский, Суворовский и Киевский районы города. Также агентство сиделок в Одессе ART-ELEOS предоставляет своих сотрудников и за пределы города.
Контактные телефоны для связи с нами вы найдете в разделе этого сайта «Контакты». Звоните прямо сейчас и мы ответим на все волнующие вас вопросы!

КОМПАНИЯ ART-ELEOS МИЛОСЕРДИЕ – КАК ИСКУССТВО!

Наше патронажное агентство работает 24 часа в сутки, без выходных и праздничных дней, и всегда готово предоставить вам поддержку в том объеме, в котором вы и ваша семья нуждаетесь. Подбор сиделки в больницу, на дом или в другое место тщательно продуман и отлично показал себя на практике.
Уход за пожилыми людьми и людьми в сложном физическом состоянии осуществляется по заранее заключенному договору. Мы предоставляем полный пакет документации, требуемой для подтверждения начала сотрудничества с сиделкой, размещения человека в нашем центре и других услуг нашего учреждения.
Сиделка почасово, ночная, круглосуточная, с проживанием и т.д. предоставляется в любую точку Одессы (возможно оказание помощи и в Одесской области). Наш специалист может работать в квартире, загородном доме, на даче, в медицинском учреждении и в других местах. Специфика сотрудничества строится исходя из физического и психического состояния пациента, а также с учетом пожеланий и рекомендаций как самого подопечного, так и его окружения.
Предоставляемая нами сиделка в больницу, квартиру, частный дом и т.д. в точно установленное время безошибочно выполнит все предписания доктора, санитарно-гигиенические процедуры, поможет с бытовыми задачами, приготовит еду и покормит. Иными словами, создаст для человека безопасную и комфортную атмосферу для жизни и выздоровления.

Агентство по уходу за пожилыми людьми в Одессе, которому можно доверять

Когда в семье присутствует человек пожилого возраста, не способный в полной мере себя обслуживать самостоятельно либо полностью лишен такой возможности, то это чревато тем, что близкие люди попробуют взять на себя за эту ответственность. И, как правило, это для них будет непосильной ношей. Что вполне логично: грамотно осуществить уход за пожилыми людьми – работа, которая далеко не каждому по плечу! Для этого человек должен обладать определенными теоретическими и практическими навыками, большим количеством времени, но самое главное – огромной выдержкой и терпением.
Давление со стороны мегаполиса отрицательно отражается на моральном состоянии пожилых людей. Находясь подолгу один на один со своими мыслями, когда все родственники расходятся по работам и учебам, выезжают из города на отдых и по делам, им становится тоскливо и даже депрессивно. Они ощущают себя брошенными, в том числе собственными детьми.
И с этими состояниями необходимо бороться! Просто примите от нас поддержку в виде ухода за пожилыми людьми по цене, которая вас приятно удивит! Мы осуществляем свою деятельность квалифицированно и грамотно. Наши сиделки обеспечат вашего близкого всем необходимым, поделятся актуальными новостями, сопроводят во время прогулки, поддержат с ним разговор на любую тему, выслушают обо всем, что у него на душе, проконтролируют прием медикаментов и выполнят многие другие действия, направленные на поддержание человека в возрасте.

Чем занимается сиделка почасово, посуточно, ночная, круглосуточная?

Главные обязанности, которые входят в работу сиделки в Одессе от прямых работодателей, то есть от компании ART-ELEOS, представляют собой следующую картину:

  • организация качественного уход за пожилыми людьми и создание комфортных условий пребывания;
  • мониторинг своевременности и правильности выполнения всех назначений доктора;
  • обеспечение санитарно-гигиенических мероприятий;
  • реализация реабилитационных мер;
  • поддержка чистоты помещения, в котором располагается пациент;
  • покупка медикаментов и продуктов;
  • приготовление еды, помощь в приеме пищи;
  • организация интересного времяпрепровождения, прогулок, досуга;
  • сопровождение в медицинские учреждения, в том числе как сиделка в больницу;
  • морально-психологическая поддержка;
  • информирование родных и близких о подробностях картины состояния пациента.

Если вас интересует социально-медицинское обслуживание на дому, то возможно вам стоит связаться по этим вопросам с нами. Мы поможем выработать грамотную стратегию помощи вашему подопечному, подберем удовлетворяющую всем вашим требованиям сиделку в Одессе хоть на поселок Котовского, хоть в Черноморку (Люстдорф), хоть в район 411 батареи. Сотрудничая с нами вы сделаете вашего родственника счастливее и здоровее!

Профессиональный уход за пожилыми людьми в Одессе в пансионате

Бывают такие ситуации, что человек в возрасте не имеет возможности полноценно поддерживать собственную жизнедеятельность на достаточном уровне и притом самостоятельно. Такие люди требуют особого ухода, однако лишь силами ближайшего окружения обеспечить максимальную заботу о стареньком не всегда представляется возможным. Потому что еще нужно и заниматься делами, посещать работу, чтобы содержать семью, включая престарелого родственника, что очень затратно и по времени, и по энергии.
Уход за пожилыми людьми в Украине осуществляют многие учреждения, однако далеко не в каждое из них стоит отправлять своего родного человека. И это касается не только государственных, но и многих частных домов престарелых. Особенно, если ваш подопечный требует специфической поддержки. Если вы хотите обеспечить вашего родственника по-настоящему домашними условиями проживания, однако у вас нет возможности проводить с ним много времени, и при этом вы не относитесь к тем, кто имеет право на социальное обслуживание на дому, то есть ваша семья не подпадает под условия предоставления социального обслуживания на дому, а также вам не доступно и стационарное социальное обслуживание, то самым правильным решением будет начать сотрудничество с нашим частным пансионом.
Наши сотрудники обеспечивают уход за пожилыми людьми на высочайшем качественном уровне, вне зависимости от того, в каком состоянии находится пациент. Мы работаем, в том числе с людьми, перенесшими инсульты, инфаркты, имеющими инвалидность, деменцию и многие другие нарушения. Персонал центра обладает впечатляющим опытом работы в данной области, что хорошо заметно в их умении быстро налаживать контакт с подопечными и в предоставлении им необходимой психологической поддержки. Кроме того, работники нашего агентства по уходу за пожилыми людьми в Одессе помогают своим подопечным и с медицинской точки зрения, окружают их заботой, вниманием, поддерживают в трудную минуту, общаются.
Наши постояльцы живут в непосредственной близи к морю и огромной парковой зоне (мемориал 411 батареи). Пансионат оборудован всей необходимой техникой для качественного предоставления помощи лежачим, тяжелобольным, страдающим деменцией, болезнью Альцгеймера, болезнями сердечно-сосудистой системы и другими сложными заболеваниями. Также наши подопечные находятся в уюте, комфорте и удобных условиях. В их распоряжении просторные комнаты, залы, столовая. А за высоким качеством пребывания у нас следит профессиональный персонал, медики, реабилитологи и психотерапевты.
Высококвалифицированный персонал нашего центра обеспечивает постояльцев всем, что нужно для комфортной жизни. Подопечные всегда окружены теплом, заботой и поддержкой. Постояльцы регулярно проходят медицинский осмотр практикующими докторами. Также пациенты обеспечиваются диетическим питанием, которое составляется в индивидуальном порядке исходя из показаний и противопоказаний лечащего врача. Прогулки по территории проводятся при непосредственном сопровождении кого-то из персонала центра. Безусловно, мы предоставляем особый уход за пожилыми одинокими людьми, и в частности за теми, кому трудно или невозможно обслуживать себя и передвигаться.
Еще одним важным аспектом сотрудничества с нами является то, что мы очень быстро принимаем к себе на проживание. Минимум бюрократической волокиты, в отличие от таких мест, например, как отделение социального обслуживания на дому. Также вы можете оставить у нас вашего родственника на несколько дней, если вам, к примеру, нужно уехать на какое-то время – по рабочим делам или на отдых. Просто свяжитесь с нами с помощью номеров телефона, указанных на этом сайте, и мы окажем вам всестороннюю помощь в таком вопросе, как уход за пожилыми людьми в Одессе.
И самое главное: сотрудничая с нами, вы сможете быть абсолютно спокойны, что ваш близкий находится под присмотром профессионалов своего дела, которые точно знают, как действовать в любой ситуации, связанной с пожилым человеком.

Уход за пожилыми людьми с инвалидностью

Помогать больным и престарелым людям достаточно сложно. Однако ситуация становится еще сложнее, если эти люди имеют инвалидность: плохое зрение, слух, проблемы с опорно-двигательным аппаратом или другие тяжелые болезни. Поэтому ухаживать за человеком с инвалидностью, опираясь лишь на собственные силы – это крайне сложная и трудоемкая задача. Нередко не хватает времени, навыков, опыта и, в конце концов, терпения.
Наше агентство сиделок в Одессе имеет возможность обеспечить специалистами, в совершенстве владеющими умениями работы с инвалидами. Это возможно благодаря впечатляющему багажу знаний и прошлого опыта, в том числе в лечебных учреждениях, а также медицинскому образованию. Мы поможем решить все задачи – от самых простейших и до крайне сложных. Мы делаем легче жизнь наших подопечных с инвалидностью, а также значительно упрощаем жизнь их родных и близких. У нас доступна сиделка почасово, на день, на ночь, 24 часа в сутки и на других условиях, удобных нашим заказчикам.
Наш уход за пожилыми людьми с инвалидностью заключается в следующем:

  • мониторинг изменений в состоянии подопечного, в важных жизненных показателях: температура тела, уровень АД, уровень сахара в крови, частота пульса и т.д.;
  • обеспечение поддержкой во время осуществления гигиенических мероприятий:
  • умывание, чистка зубов, ванные процедуры, подстригание ногтей и волос, смена белья, одежды;
  • приобретение медикаментов, продуктов питания, предметов личной гигиены и прочего;
  • готовка еды, помощь в принятии пищи, уборка, поддержка в других вопросах;
  • сопровождение в медицинские учреждения, включая процедуры и анализы;
  • сопровождение при перемещении по жилью, на прогулах;
  • обеспечение интересным и занимательным досугом;
  • морально-психологическая поддержка.

Высокая квалификация наших сиделок – их аккуратное и тактичное отношение к подопечным с инвалидностью, напрямую связана с тщательным подбором кадров, многоуровневым тестированием, изучением прошлой деятельности.
Доверьте уход за пожилыми людьми не соцзащите, а настоящим профессионалам своего дела! Не взваливайте на себя непосильную ответственность, когда ее можно разделить с человеком (или полностью на него переложить), который в этом вопросе разбирается на все 100%.