Вызов медсестры на дом в Одессе

Вызов медсестры на дом в любую точку Одессы

Своевременно выполненные рекомендации доктора – гарантия правильного лечения. Но случается так, что, как только мы начинаем ощущать себя хотя бы немного лучше, то сразу же обрываем курс лечения, который включает инъекции, капельницы и т.д. и т.п. А такие действия чреваты последствиями, потому что болезни нужно долечивать. Медсестра на дом по Одессе и пригороду от медицинского центра ART-ELEOS – это надежный и доступный по цене вариант для получения всего комплекса процедур, в том числе возможна сдача анализов на дому.

Вызвать медсестру на дом можно не только для постановки капельницы или укола, но и для выполнения широчайшего спектра других задач: перевязки и обработка ран и постоперационных швов, гигиенический уход за тяжелобольными и лежачими, а также для многих других процедур.
Услуги медсестры на дому в Одессе и близлежащих к городу населенных пунктах (Лески, Совиньон, Черноморка, Черноморск, Крыжановка и др.) от нашей организации – это всегда сотрудничество с опытными специалистками, имеющими за плечами впечатляющую выслугу лет в медицинской сфере. Соответственно, связавшись с нами, вы сможете быть уверены, что вы или ваш подопечный в хороших руках.

Когда стоит вызвать медсестру на дом?

Ситуаций таких очень много. Приведем лишь самые распространенные:

  • Вызов медсестры на дом следует осуществлять, если врач прописал выполнять тот или иной вид инъекций. Медсестра сделает уколы на дому любой сложности и в любом объеме (единоразово или курсом).
  • Если пациенту прописали капельницы, однако он не имеет возможности посещать медицинское учреждение для проведения таких процедур, то стоит вызвать медсестру на дом. Таким образом лечебное мероприятие будет осуществляться в максимально комфортной для больного обстановке, и позволит сэкономить время.
  • Сбор биологических материалов так же может быть осуществлен в домашних условиях нашей медицинской сестрой: кровь, мазки, моча, кал и др.
  • Любые манипуляции, которые традиционно осуществляются в процедурном кабинете, такие как обработка ран, ожогов, перевязки при травмах или после операции.
  • Гигиенические процедуры, антипролежневые массажи, обработка пролежней, постановка желудочного зонда для тяжелобольных и лежачих пациентов.

Высокая квалификация и опыт

Безусловно, вызов медсестры на дом по Одессе – это услуга, которая пользуется довольно большой популярностью. Но в этом вопросе очень важно, чтобы качество такой услуги было на должном уровне! И одно из важнейших условий – медсестра на дом должна приезжать вовремя для оказания помощи и предоставления консультации, а если будет необходимо, то она обучит простейшим манипуляциям как самого пациента, так и его родных.
Обращаясь в наше учреждение вы можете быть спокойны за свое или своего подопечного самочувствие, потому что в нашем штате работают только опытные специалисты, имеющие безупречную репутацию и необходимый набор человеческих качеств. Потому что большая часть успеха от лечения зависит от хорошего взаимоотношения и взаимопонимания между пациентом и медицинской сестрой.
Стоимость услуг медсестры на дому напрямую зависит от набора медицинских манипуляций, которые следует осуществить, а также от их объема. Детальнее узнать, какая будет за вызов медсестры на дом в вашу точку Одессы цена, можно позвонив по телефонам, указанным на данном сайте, либо заполнив там же онлайн-форму, после чего вам перезвонит наш сотрудник.

Анализы крови на дому

Сегодня для получения необходимых исследований крови нет необходимости приходить/приезжать в поликлинику, брать направление у семейного врача, сидеть в очереди в лабораторию. Потому что теперь можно сдать анализы на дому в той части Одессы и пригорода, в которой вам удобно. Опытная медсестра на дом от нашей клиники возьмет кровь для любого вида анализа исходя из назначения доктора или вашего пожелания.
Обратившись к нам, вы избавите себя или другого члена вашей семьи от необходимости прохождения планового или внепланового обследования. Особенно это удобно при наличии недомогания и ограниченности свободного времени. Вызов медсестры на дом избавит вас от зимних утренних посещений медицинских учреждений, еще и на голодный желудок. Наш специалист приедет по вашему адресу в удобное для вас время.
Самое актуальное на сегодняшний день лабораторное оснащение позволяет получать максимально полную картину состояния организма на основе взятых анализов на дому за считанные часы. Что может сыграть решающую роль, когда у человека болезнь в острой фазе, ведь от оперативности получения данных зависит выбор лечения и последующего выздоровления пациента.

Сбор биоматериалов на дому

Правильно собранные биологические материалы из человеческого организма способны дать ответы на очень многие вопросы. Изучение состава собранных биоматерилов может осветить не только наличие проблем, которые тревожат пациента, но и предупредить о возможных нарушениях со здоровьем в будущем.
Все мы привыкли подолгу ждать в условиях клиники, когда вокруг множество людей (а ведь сейчас во всем мире еще и пандемия коронавируса!). К тому же, зачастую, такие манипуляции необходимо проводить в утреннее время, натощак, после чего нужно вернуться домой или поехать на работу. То есть это достаточно хлопотное дело. А еще если на улице мороз, то это в разы усложняет задачу. Наша компания предлагает куда более удобный способ – вызов медсестры на дом в любую точку Одессы. Наш человек возьмет все необходимые биологические материалы в максимально комфортных для пациента условиях и в то время, в которое ему удобно.
Для этого вам нужно просто связаться с нами, назвать интересующий день и время, и наш специалист приедет по указанному адресу.

 

Капельница на дому

Постановка капельницы – сам по себе процесс не из самых приятных. В первую очередь, из-за того, что пациенту следует лежать, смотреть в больничный потолок и ожидать окончания процедуры. Поставить капельницу на дому – это всегда намного приятнее, чем аналогичное мероприятие в условиях медицинского учреждения, потому что человек не только находится в комфортной для него обстановке, но и может даже с пользой проводить это время.
С помощью медицинского центра ART-ELEOS очень просто вызвать медсестру на дом для осуществления таких манипуляций. Наш специалист проведет все необходимые мероприятия исходя из рекомендаций лечащего доктора. Это может быть как в виде разовой процедуры, так и целого курса капельниц. Наши опытные медсестры приедут в тот район города и близлежащих к нему населенных пунктов, в который вы укажите.
Также возможна и помощь при необходимости устранения алкогольной интоксикации. Людям с алкоголизмом, в том числе тем, кто желает вылечиться от этого заболевания, а также их близким, следует понимать, что снятие абстиненции должно происходить исключительно медицинскими методами, а не кустарными. Иначе высока вероятность новых срывов и запоев, которые могут даже привести к летальному исходу.
Многих интересует, сколько стоит поставить капельницу в домашних условиях? Стоимость капельницы на дому напрямую зависит от применяемых для этого лекарственных средств, объема процедур, а также от места нахождения пациента. Подробнее узнать про то, какая цена поставить капельницу, можно позвонив к нам в центр с помощью номера телефона, указанного на нашем сайте.

Клизма на дому

Постановка клизмы – это одна из древнейших медицинских манипуляций, которая в свое время была чуть ли не единственным способом противодействия самым различным заболеваниям. Безусловно, в наше время эта процедура не имеет столь важного значения, однако она до сих пор актуальна и активно применяется для самых различных целей.
Также стоит учитывать, что осуществить данную манипуляцию способен далеко не каждый человек – что самому себе, что кому-то другому (даже близкому родственнику). Однако, если имеется в этом необходимость, то вы всегда можете вызвать нашу медсестру на дом. Уверены, что когда рядом профессионал, то неудобств будет меньше. Клизма на дому в Одессе – это помощь при запорах, кишечных расстройствах и многих других отклонениях.

Уколы на дому

Введение специальных медицинских препаратов с помощью шприцов и игл подкожно, внутривенно и внутримышечно – это один самых эффективных методов введения в организм лекарственных средств в строго назначенной врачом дозировке. И делаются такие манипуляции для лечения и профилактики самых различных заболеваний.
Немало инъекций, осуществляемых внутримышечно, вызывают болезненные ощущения. Внутривенные же уколы нередко могут требовать от пациента определенного времени для отдыха после их выполнения. По этим и многим другим причинам проведение таких манипуляций намного приятнее проходить в максимально комфортной обстановке, то есть дома. Особенно, если такие действия нужно проводить для людей в возрасте или детей. Также это очень актуально для людей, у которых болезнь находится в острой форме. Еще одной щепетильной категорией пациентов являются лежачие больные.
Для того, чтобы сделала наша медсестра уколы на дому в указанной точке Одессы или предместья, вам лишь надо связаться с нами с помощью указанных на сайте контактных данных.

Лечение пролежней на дому

Давление и время – главные причины развития пролежней. Это означает, что когда давление извне на ткани длительное время подряд (даже хватит нескольких часов кряду!) выше, чем внутри капилляров, то не допустить развитие пролежня практически нельзя.
Лечение пролежней в домашних условиях – это довольное тяжелое занятие, которое в обязательном порядке требует от выполняющего такие действия соблюдения всех правил предосторожности, контроля за состоянием структур и использования различных медицинских препаратов. По этим причинам, лучше всего подключить к процессу опытного медицинского работника. Для этого вы можете связаться с нами и осуществить вызов медсестры на дом по Одессе и другим населенным пунктам Одесской области.
Пролежень – это некроз мягких тканей, который обычно развивается у людей, вынужденно находящихся в постоянном лежачем состоянии, или имеющих ограничения подвижности. Может образоваться как у людей с большой массой тела, так и, наоборот, с малой. Также такая проблема появляется у пациентов, за которыми осуществляется неправильный уход. Довольно часто пролежни появляются у пациентов с сухой кожей, имеющих нарушения питания структур, а также у больных с недержанием естественных отправлений.
Первые «звоночки», указывающие на формирование пролежня, могут выражаться в виде стабильных покраснений в области пережатия мягких тканей. Лечение пролежней на дому, выполняемое профессиональной медицинской сестрой, способно дать хорошие результаты, если не произошло поражение кожи.
Если же поверхностный слой кожи в области покраснения уже имеет нарушение, то это считается пролежнем 2-й степени. И это говорит о необходимости вызова медсестры на дом, которая сможет выполнить квалифицированную обработку поражения. Наши сотрудницы не только выполняют свою работу на самом высочайшем качественном уровне, но и консультируют по актуальным вопросам ближайшее окружение.
В тех же случаях, когда некроз перешел на мышцы (3-я степень) или на мягкие ткани, оголив сухожилия и кость (4-я степень), то в этом случае требуется хирургия.

Медсестра на дом в Одессе и области

Вам нужна медсестра на дом в Одессе на поселок Котовского, Черемушки, поселок Таирова, центр, Слободку, Большой Фонтан, Пересыпь, Молдаванку, Бугаевку, Черноморку, Совиньон, Лески, Черноморск или в другой населенный пункт Одесского региона? Значит, вы правильно сделали, что перешли на наш ресурс!
Милосердие – как искусство – это принцип работы компании ART-ELEOS, и это говорит о том, что мы относимся к своей работе не только так, как должны это делать опытные профессионалы, но и как люди с открытым сердцем, которым важно, чтобы их пациенты чувствовали себя окруженными заботой.